Эзотерика

Здравствуйте! Катастрофически не везет мужу... - вопрос №831712

Здравствуйте! Катастрофически не везет мужу Валентин 31.10.1979 г.р., как будто удача отвернулась от него. Может быть из-за того что у нас сейчас проблемы в отношениях? Или нет?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Оксана, проблема мужа возникла не на пустом месте, ее корни уходят в 2006 г., там были события, отголоски, которых вы сейчас слышите. А напряженная ситуация в семье, не позволяет найти правильное решение.

    ноябрь 15, 2013 г.
  • Всё что происходит в нашей жизни всё взаимосвязано.Конфликты и проблемы с пустого места не начинаются.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невезет-это негатив и его убирать нужно, а влияет от на все сферы.

    ноябрь 15, 2013 г.