Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, как разорвать эмоциональную... - вопрос №831756

Здравствуйте! Подскажите, как разорвать эмоциональную привязку к человеку, с которым расстались? Спасибо!

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Обратиться к эксперту и поработать с ним.Или к психологу.Но лучше к эзотерику, т.к он и психолог и лекарь душ в одном лице.

    Всех вам благ!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!

    методов много, выбирайте специалиста и прорабатывайте с ним свой вопрос. В моей практике ваш вопрос очень эффективно решается с помощью метафорических ассоциативных карт.

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 15, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    техника прощения и безусловной любви.

    простить прежде всего себя за «ошибку»(кавычки) и принять опыт.

    Привязка — это ЭГО развлекается.

    Безусловная любовь, например, искренне
    Спасибо, что ты Есть!!!

    Это все доволно просто, если умеешь, заодно и сияние ваше раскроем полностью.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если имеете в виду магические действия, то я рекомендую вам сделать начитку на воду и через энергию воды смыть все негативные воспоминания и зависимости. Можно чистить огнем, но лично вам больше подойдет первый вариант.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Магически.

    ноябрь 15, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это делается при помощи отливки.

    ноябрь 15, 2013 г.