Юриспруденция

При движении по дороге на... - вопрос №831798

При движении по дороге на автомобиле (перед светофором, 5км/ч) другой автолюбитель плюнул на мою машину намеренно из-за того, что я не впустила нагло пытающегося вклиниться в мой ряд передо мной. Существует ли ответственность за такое оскорбление, и куда жаловаться?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Елена! Если бы Вы произошедшее зафиксировали, например, видеорегистратором, то осталось бы только разместить видео в сети интернет. А так с натяжкой можно признать мелким хулиганством, которым никто не станет заниматься — только потратите время и нервы. Игра не стоит свеч.

    ноябрь 15, 2013 г.