Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты! меня зовут... - вопрос №831890

Добрый день, эксперты! меня зовут Анастасия, день рож-я 27.11.1983, муж Владимир 16.01.1979.

Очень интересует вопрос: что ждет нашу семью в след.году, особенно интересует финансовый вопрос.

большое спасибо

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в середине года улучшение!

    ноябрь 15, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте,14 год будет более удачлив.с апреля по июнь -финансовый подьём, открытие новых возможностей.В июле вас ожидает поездка.Удачи!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, усиливается в раскладе влияние девятки на ваш вопрос — это значит, что ситуация будет иметь успех, будет нацелена на победу и получение прибылей и роста, но будет проходить болезненно, как бы через преодоление трудностей и преград, через приложение неимоверных усилий для вас.

    ноябрь 15, 2013 г.