Юриспруденция

Можно ли подать в суд... - вопрос №831920

Можно ли подать в суд на роддом из-за не качественного обслуживания. причина родилась дочь и у нее из-за неправильного обрезания пупка образовалась «грыжа пуповая». терапевт сказа что нужно хирургическое вмешательство в 1-н месяц. как быть, можно ли наказать за столь серьёзную ошибку?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Возможно будет подавать в суд в том случае, если вы соберете доказательства, подтверждающие, что причиной грыжи стала именно ошибка врача роддома. Для этого возможно обратиться в экспертную организацию, которая имеет лицензию на осуществление медицинской экспертизы.

    ноябрь 15, 2013 г.