Юриспруденция

здравствуйте! у нас сгорел отопительный... - вопрос №831973

здравствуйте! у нас сгорел отопительный котёл вследствие перепада параметров энергосети. Хотим подать в суд на энергосеть по поводу возмещения ущерба.Подскажите, какие документы собрать и у кого их получить. Спасибо.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В первую очередь вам нужны документальные доказательства причины уничтожения котла. Это может быть, например, экспертное заключение или акт осмотра, составленный соответствующими специалистами. Какие именно это могут быть доказательства и как/где их собирать — должным образом сможет только платный юрист в реале.