Медицина

Здравствуйте был ПА 26 10... - вопрос №831999

Здравствуйте… был ПА 26.10 вынуждена была выпить Постинор все по инструкции.через 5 дней(01.11) пошли скудные выделения.шли дней 6. 11.11 сделала хгч результат 0,00. вот сейчас задержка уже 5 дней.что это? беременность или цикл сбился?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Nadya! Такой ХГЧ говорит о том, что беременности у вас нет, и постинор подействовал. Задержка и разные нарушения регулярности цикла — частое явление при приеме средств экстренной контрацепции. Следущие месячные отсчитывают, начиная со дня начала этих выделений, возникших после постинора.

    ноябрь 15, 2013 г.