Эзотерика

Решено

приснился сон , выгуливала красивую... - вопрос №832007

приснился сон, выгуливала красивую ухожаную послушную овчарку на поводке, она испоражнилась а я начала убирать за ней лопатой и испачкалась, к чему бы это?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Это к получению денег от друга. Очень хороший сон.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас появятся деньги, в ближайшие 5 дней.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Марина, деньги будете «грести лопатой» благодаря своему дружелюбию… возможно создание общего успешного бизнеса, проэкта с коллегой)))

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы попытаетесь помочь в каком то плохом деле своей подруге(другу) и сами вымараетесь в это дело, потому что начнете действовать не с той стороны.