Юриспруденция

Здравствуйте!У меня такой вопрос,я замужем,но... - вопрос №832043

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я замужем, но уже 7,5 лет не живу с мужем, есть совместный ребенок, ему уже 9 лет, три года прожила с другим мужчиной, сейчас на 9 месяце беременности, смогу ли я на данный момент развестись с мужем и зарегистрировать ребенка на его отца?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Во время брака и в течении 300 дней после его расторжения рожденные дети записываются на супруга (бывшего супруга). Запись об отце, в св-ве о рождении ребенка придется исправлять в судебном порядке.

    ноябрь 15, 2013 г.