Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в личной жизни любовь - вопрос №83208

ЗОЯ 04.05. 1956г.р. время рождения 14-14час.приблизительно.г.Подольск.М.Обл.

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Приятные изменения… радостная весть… симпатия

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Перемен в личной жизни пока не вижу. В будущем вас ожидает официальное письмо (известие), но особо придавать значения этому не стоит. В плане здоровья будут заметные улучшения.

    май 23, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Возможно новое знакомство. Брака нет.

    май 23, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 4месяца у васвозможна серьезная любовная связь.Дело может дойтидо ЗАГСА. Но есто кармические сложности связанные с любовью и детьми, которые преследуют васвсю жизнь.В данный период они возможно отпустят вас.Удачи.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    В личной жизни глобальных перемен нет, возможны новые интересные знакомства

    май 23, 2011 г.
  • Ближайший год не принесёт ни одного значительного знакомства связанного с чувствами. Позже. Всё будет позже...

    май 23, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    2011 для вас без перемен.

    в начале 2012 будет интересное знакомство,

    которое может перерасти в отношения.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат.)

    май 23, 2011 г.