Эзотерика

vip

Помогите! Уже нет сил. - вопрос №83216

Здравствуйте дорогие! Я к вам как то обращалась со своей проблемой на счет мужа, он хочет развода (виновата я в этом), мы с ним не общаемся сейчас, очень тяжело догадываться что будет, он и на развод не зовёт и не миримся, незнаю чего ждать, уже много времени прошло. Посмотрите нас пожалуйста, может что-нибудь изменилось или измениться, можнт помиримся, если вдругда, то когда?.. Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82. Спасибо вам огромное, буду ждать ответов!

Вопрос задан анонимно май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    очень сочувствую… к сожалению… нет

    май 23, 2011 г.
  • вы помиритесь пройдёт немного времени и вы начнёте отношения с нового листа, в данный момент многое зависит только от вас, действуйте!!!!

    май 23, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Видно. что ваша история еще не окончена. Между вашими отношениями есть третье лицо, которое постоянно подзуживает и снабжает сплетнями и интригами. Мужу вы дороги, хоть и действий нет никаких, ни туда ни сюда. Он не может принять никакого решения и не исключает возможного примирения, но время еще не пришло. вскоре вас ожидает дорога и новые начинания.

    май 23, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    все  разрушено

    ваши  отношения оончилиь..

    может  лет  через  30  он  прийдет-больной и  немощный

    но вам такой он не будет нужен

    ни  завтра

    ни  через 30  лет

    май 23, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вы будете ждать и ждать, пока не поймете, что надежды напрасны… Тогда — потрясение, разочарование. К сожалению, все закончилось. ему хочется перемен.

    май 23, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Тяжелый случай, Ольга. Не хочу Вас сильно обнадеживать, но крохотный шанс все же есть. Зайдите, поговорим.

    май 23, 2011 г.

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    Небольшой шанс возвращения есть, только он не спешит вернуться, и скорее всего когда он этого захочет, этого уже не будуте желать вы

    май 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некоторый шанс на примирение есть, но примирение и сохранение семьи все ж таки несколько разные вещи.

    май 23, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть, но Вы сами всё портите, ища встречи с другим мужчиной.

    май 24, 2011 г.