Эзотерика

Решено

что делать с работой? - вопрос №832186

устроилась на работу, сходила два дня, не нравится(недостатков больше, чем достоинств), прямо ноги не ведут, не хочу выходить туда, а родные и друзья отговаривают, мол, уйдешь, потом сколько ещё будешь работу искать.

Что вы думаете? Как мне поступить?

(у меня ещё есть одно предложение и пара вариантов, но это все ещё не опробовано… )

29.10.1973г.р.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Потерпите две недели и примите решение в декабре. Работать надо там, где душа просит.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вам так не нравиться вы все равно не сможете там долго работать, не надо над собой издеваться)Просто поищите другое место, продумайте и уходите.Значит не ваша это работа.