Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я подать... - вопрос №832215

Здравствуйте! Могу ли я подать на алименты, если в браке не состояли, ребенку при рождении мужчина дал свою фамилю и отчество, через полгода я его лешила родительских прав, с ребенком не общается. у него другая семья.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Лишение родительских прав не освобождат родителя от обязанности содержания ребенка. Вы можете в любое время подавать на алименты.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    Можете в случае, если он является отцом ребенка. Содержание ребенка является обязанностью родителей. Лишение родительских прав родительких обязанностей не прекращает.

    ноябрь 16, 2013 г.