Медицина

Здравствуйте,эксперты Можно ли постоянно принимать... - вопрос №832285

Здравствуйте, эксперты.Можно ли постоянно принимать глицин? Спасибо.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Препарат глицин обладает высоким профилем безопасности и серьезных побочных не вызывает, но все это лекарственный препарат и лучше придерживаться правил приема, а это как правило курсовой прием — кратность и длительность према определяется лечащим врачом исходя из данных основного заболевания.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 15, 2013 г.