Эзотерика

Решено

vip

Было ли какое то воздействие? - вопрос №832300

Было ли какое то воздействие негативное на этого человека (Павел 14.06.1979 г.Новокуйбышевскизображение из вопроса)? Сняли? Какие отношения дальше будут с Ириной (25.07.1978 г.Куйбышевизображение из вопроса)

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Никакого воздействия не было и нет.Он к вам холоден и отношений  близких не будет.

    ноябрь 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ирина, воздействие на нем было, но оно не убрано.Какие отношения будут зависит от вас обоих, но Павел хотел бы с вами иметь серьезные отношения, семью.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Воздействия смотряться по фото ....

    ноябрь 15, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Воздействие до конца не снято..

    ноябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вмешательство было. Ситуация в целом просматривается достаточно сложная и конфликтная, стрессовая, очень динамичная, мужчина ведет себя несколько необдуманно, резко. Характер отношений полностью зависит от настроя и инциативы мужчины, на данный момент в сближении большие трудности. А так же появится еще один мужчина рядом с Ириной.