Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

сон с четверга на пятницу.. - вопрос №832358

здравствуйте уважаемые эксперты.помогите пожалуйста растолковать сон.он приснился с четверга на пятницу.мне приснилось, что я умерла, и прощание с телом проходило в очень большом красивом зале с калоннами.так понимаю, что церемония проходила далеко не по христианской традиции.тело лежало в центре зала, покрытое огромнымрасшитым ковром или одеялом, в зале было очень много моиз родных и близких.но дело в том, что я сама,как бы (или моя душа)находилась в этот момент в другой комнате, и  видела всё этос какого то балкона.и мне было жутковато, но в тоже время я понимала что я жива, и была рада этому.в итоге, всем обьявили, что я, всетаки, жива, и всё кончилось хорошо.все были очень удивлены, но рады.о чём говорит этот сон?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сон очень хороший, потому что предвещает Ваше духовное возрождение, обновление, подъем на более высокий уровень, и это будет замечено и поощрено общественностью. Возможны какие-то новости о себе же самой, хорошие отзывы.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Будет активно планироваться поездка, возможно, даже переезд. Уже все будет готово, но в последний момент, вы останетесь. И потом будете очень рады такому своему выбору.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Najaden

    1000-й в

    Этот сон может говорить что вам очень не хватает поддержки родных и близких в каких то глубинных вопросах

    ноябрь 15, 2013 г.
  • Во первых Собственная смерть и Свои похороны во сне могут быть для вас пророчеством долгой и счастливой жизни. Умирать во сне к большим переменам в жизни,  - хороший знак, Символ окончания прежнего образа жизни и начало нового, Светлого этапа, если обьявили что вы живы значит перемены  на удивление вам  и вашим близким. Физическая Смерть во сне является своеобразным стартом к новому мироощущению и осознанию своего места в нем. Во-вторых стать участником собственных похорон — это значит испытать во сне отделение своей души от тела. Такое явление далеко не редкость, Оно не должно вас сильно напугать. Тем более, Что Похороны (как и своя смерть) символ очищения и избавления. Воспримите сон не как пророчество, А как явление позитивное, Собственный духовный рост.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сны приснившиеся в ночь с 14 на 15 ноября пророческие и достаточно часто сбываются, особенно цветные.

    Сон вам приснился благоприятный, он указывает на ваше внутренее перерождение, вы достигли определенного рубежа в своем саморазвитии и теперь вам предстоит вступить на новую ступень. Перемены произошедшие с вами будут заменты и для ваших близких людей (родственников).

    И главное не бойтесь, если с вами начнуть происходить необычные перемены, все будет хорошо, вы сможете преодолеть барьер к новой ступени вашего сознания.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    Во сне наши души могут свободно гулять в астрале и видеть свое тело со стороны. Вы, наверняка, слышали, что сны с четверга на пятницу сбываются, значит сбудется… будете жить дальше и очень долго. Но в ближайшее время вам предстоит сделать какой-то важный шаг, заявить о себе в каком-то важном деле, в котором вас не замечают (вы закрыты очень плотным покрывалом). Грядут благоприятные перемены.

    С Уважением, Регина.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы сейчас скорей всего находитесь на пороге нового этапа своей жизни.Изменения коснуться Вашего окружения.В целом сон не предвещает ничего дурного.Просто Ваша жизнь претерпевает изменения.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Закончился сложный период жизни Сон вещий!!! Смерть символическая)))на смену старого приходит новое… Вас ожидает обновление во всем и качественные изменения в жизни!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сон предсказывает долгую жизнь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Этот сон показывает ваше перерождение как души, как личности и прощание с прежним происходит в очень пампезной обстановке, красиво, торжественно.Но тело ваше скрыто от других и вы слышите только слова, что вы все таки жива… т.е ваше чудесное перерождение сокрыто будет происходить от других(покрыто красивым расшитым ковром)Вы оживете, вы станете совершенно другой.Хороший сон.Вещие сны и знаковые сняться с пятниицы на субботу, но тут вам решили показать уж без всяких условностей.И вы рады будете этому перерождению, потому что поймете что вы стали лучше и все вам на пользу… И все в удивлении окружающие будут и в то же время… рады за вас.Вы на пороге глобальных изменений и ждите их с радостью.Откройте сердце и впустите то новое что грядет.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон говорит о переломном этапе, о переходе из одного жизненного периода в другой… В вашей жини что-то коренным образом изменится..

    ноябрь 15, 2013 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья. Ваш сон говорит о том, что всего желаемого  добьетесь. Но ваши близкие не верят в это,  сомневаются и очень переживают. И все произойдет неожиданно для окружающих.  Через эту ситуацию вы увидите, как к вам относятся люди, кто ваш друг, а кто враг. Вы получите все блага и счастливую, изобильную жизнь.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в жизни будут достаточно сложный и отвественный этап выхода на новый уровень, вам будет несколько волнительно и сташновато, но в результате этого перниода произойдет ваш внут ренний рост и развитие. А так же я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства — возможны попытки наведения на вас порчи со стороны женщины средних лет, не исключено, что связанной с вашей проф.деятельностью или соц.жизнью

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни есть большая любовь, но вы не можете полностью принять внутри себя некоторых качеств данного человека.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Наталья, сразу скажу — сон хороший! жить будете долго, теперь о деталях- видели свое мертвое тело, это значит что вы изменились за последнее время настолько, что ваши родные ещё не свыклись с вашим новым образом, способом действий и прочее. Если вы сами этого ещё  в реале не ощутили, значит период трансформации ещё не завершился,  а сон (ваше подсознание) уже сигнализирует о переменах.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    В Вас идет переоценка — жизни, чувств. Возможно, социальный статус перевешивает в некоторых важных для Вас жизненных принципах. Но есть сомнения.

    Идет принятие решения Вами. Осмысление «за» и «против».

    Но, пока — по сну — сложно сказать какой выбор Вы сделаете. Возможно, точного ответа еще нет...

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    сон говорит о том, что у вас начнеться что-то новое в жизни, будете делать то, чего раньше боялись, освободитесь от страхов каких-то.еще такой сон предвещает материальный достаток.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    сон свидетельствует о необходимости духовного перерождения, которым вы скорее всего не воспользуетесь, но такая возможность у вас будет а возможно уже есть.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    С ближайшее будущее в вашей жизни произойдёт значимое событие, которое изменит вашу жизнь очень сильно и в лучшую строну. Но вы будите отделены как то, от своих родных. Скорее всего переедите в другое место жительства. Связь с родными и друзьями будет только через телефон и интернет — вот и слухи в вашем сне — о том что вы живы, не прямая а через чьито слова. Зал с колоннами и пышность — говорит о том что вы будите безбедно жить и наслаждаться роскошью. Сейчас прислушайтесь к своим мыслям и подсказкам из Т, В, из прессы — вы увидите то, как всё это сдалать и куда обратить внимание, что бы информация перешла в действия и реализовалась .

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Сон говорит о том, что Ваша жизнь изменится в лучшую сторону

    ноябрь 15, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Смерть во сне — преображение наяву. Закончится один из важных этапов вашей жизни, вы стоите на пороге следующего. И перешагнете через порог только тогда когда сможете измениться. Все будут приятно удивлены, а вы сможете достичь многих своих целей.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 15, 2013 г.