Психология

здравствуйте, совсем опустила руки, не... - вопрос №832466

здравствуйте, совсем опустела, не могу взять себя в руки уже 3-й месяц, стала как овощ ем, сплю и ничего не чувствую и не хочу, после отъезда любимого человека все исчезло, смогу ли теперь снова что-то чувствовать, а главное к нему??

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Феликсовна

    256-й в Психологии

    Вика, добрый вечер! Расстование — это маленькая смерть. Не зря так говорят. Любая утрата доставляет нам боль и сожаления. Порой вместе с этим приходит аппатия и жизнь будто бы теряет смысл. Но важно помнить, что такое состояние не будет постоянным, оно изменится и это произойдет тем быстрее, если Вы сами себе поможете переболеть. Ваше обращение на сайт — первый шаг к выздоровлению.

    Советую Вам выбрать одного из экспертов-психологов и пообщаться с ним лично, чтобы лучше разобраться в происходящих с Вами переменах, найти новый смысл, а может быть и переосмыслить прежние отношения.

    Не отчаивайтесь — жизнь часто посылает нам испытания, но человек способен пройти через многое.

    Удачи Вам)

    Рада буду помочь, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами.