Психология

Закрыт

возьмет ли меня замуж - вопрос №832467

Женится ли на мне Шамиль, и когда он успокоится. престанит ли он докапыватся до каждой мелочи?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дина!

    Похоже вы не ищете спокойной жизни, раз хотите, чтобы этот самый Шамиль на вас женился. Если вы думаете, что женится и успокоится, но зря. Ничуть не бывало. Наоборот. Ситуация усугубится. Но раз вы так хотите, то так и будет.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Если женится Шамиль на Вас, милая Дина, то "докапыватся до каждой мелочи" он станет ещё настойчивей. Подумайте, оно Вам надо?.. Удачи. Ирина.

    ноябрь 15, 2013 г.