Юриспруденция

Здравствуйте, знакомый попросил занять ему... - вопрос №832486

Здравствуйте, знакомый попросил занять ему денег в размере 50000 рублей, для этого я взял кредит на своё имя, а с другом об условились что он будет его оплачивать, но для верности заверили у нотариуса расписку о том что я ему занял сумму в 50000 рублей и что он обязуется мне ее выплатить до 1 января 2014 года, будет ли этарасписка действительна?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Конечно, будет. Даже заверение у нотариуса не было обязательным.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Расписка то действительна, а вот кто проценты платить будет по вашему кредиту? Сдается мне, что друг вас кинул.

    ноябрь 17, 2013 г.