Эзотерика

Решено

здравствуйте! Из за чего могла... - вопрос №832519

здравствуйте! Из за чего могла произойти замершая беременность у меня? На что мне нужно обратить внимание?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    266-й в

    Замершая беременность бывает тогда ( с позиции эзотерики), когда родители не готовы в данный момент принять ребенка для выполнения его миссии. К вам может идти душа с высокими вибрациями, а вы и ваше окружение не готовы ее принять. Чтобы вас не разрушить, беременность замирает. Душа ребенка остается рядом с материю и ждет лучшего момента.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    почки 10% здоровья, надпочечники 2%, гипофиз 2%,
    вн.уши 10% (простуда, гной),
    начинается ревматизм,
    души нет,
    накопленных стрессов 5

    ноябрь 15, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам необходимо проработать ряд кармических задач, чтобы у ребенка была судьба чище. Если есть желание — готов помочь.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив по линии женской, старшего поколения.Чистка в помощь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Эндокринная и лимфатическая смстемы и состояние Вашей души

    ноябрь 16, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    дитина взяла на себе усе погане, зле з життя понесла розплату.народите дитину.

    ноябрь 24, 2013 г.