Эзотерика

Решено

vip

посмотрите пожалуйста мою ситуацию... меня уволили с работы.. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ - вопрос №832585

вопрос «посмотрите пожалуйста мою ситуацию… меня уволили с работы..» в категории «Ясновидящие: посмотрите пожалуйста мою ситуацию… меня уволили с работы… увольняли меня долго, прессовали скажем так, писались письма с содержанием плохим, писались жалобы, доносы, всевозможные наговоры и сплетни, наговаривали начальству про меня всякие ложные сведения. из всего что я делаю или говорю вычленялся негатив, в феврале меня перевели и перевелинезаконно, просто вызвал в кабинет, и сказал иди отсюда, у тебя единственныйвыход в тот магазин, я перевелась, потом директор того магазина меня избил, но руководство его поддерживает, но и меня не отпустили, меня перевели на новый обьект, там директором работала моя бывшая подчиненная, которая сначала относилась ко мне хорошо, а потом, тоже стала жаловаться, в оконцовке мне поставили условие, наладить отношения с директорами, но они не хотят идти со мной на контакт. Чтобы была более понятна ситуация, меня выжили мои коллеги, а начальник новый у меня только 5 месяцев, когда я последний раз с ним разговаривала он обещал мне помочь с новой работой, но я хочу остаться на этой, потому что в моем случае уйти значит согласиться со всеми обвинениями в свой адрес > > мужчина в голубой рубашке, с галстуком, этот мужчина меня подсиживал в течение 4 лет, у нас были дружеские отношения, но в последний момент он сказал что не имеет ко мне никакого отношения, групповое фото, женщина в черной кофточке крупная рядом с мужчиной, писала на меня все возможные жалобы, девушка с коротким рукавом на банкете, тоже сказала что не имеет ко мне никакого отношения, для того чтобы остаться > мне было выставлено условие наладить с ними отношения, но у меня не получилось они не хотят идти со мной на контакт, женщина в полосатой кофточке моя подруга была, вернее я так считала, тоже писала на меня письма с обвинениями, это мои коллеги на фото, то что банкет, это еще то время, когда мы все были друзья, два человека один в футболке, другой мужчина в голубой рубашке, с галстуком, рубашке за компьютером, мои непосредственные начальники, которые меня уволили. вот в кратце ситуация, которая случилась. > > я работаю в этой организации, 13 лет, работала, мы все были друзья, но в течение этих лет я осталась на своей должности, а мои коллеги поднялись, организация большая, поэтому каким то образом удавалось до сих пор сохранять нейтралитет, но в этом году все изменилось, в 2006 мне предложили повышение я не поехала, в 2007 г меня должны были повысить но не повысили, потом все изменилось, коллеги стали на меня смотреть другими глазами, постоянные шепоты за спиной, постепенно все наладилось, в 2010 меня выдвигали на повышение но том году у меня умер отец, но в этом году почему то все снова вспыхнуло с новой силой, меня уволили, работы такая что связана с доверием, утрата доверия работодателем вот что меня беспокоит, на меня писались жалобы, на меня писались доносы, на меня писались письма с плохим содержанием, все это неправда, но доказать я это не могу, меня уволили, я лишилась должности и заплаты, и ко всему прочему репутации.сейчас мне в спину летят камни заявление я написала по собственному желанию, но меня к этому вынудили. Зовут меня Алтынай Атанбаева 13.04.1975г место рождения г. Атбасар, время рождения 18.45
в этом году меня хотели повысить, но летом случилось такая вещь, два кассира пожаловались и меня вызвали на собрание и сказали что я вру
его зовут серик,
и собрание это организовал серик, полгода назад я нахамила ему, и он до сих пор мне это припоминает, и настраивает ульви против меня
даже при том что я перевелась в другое отделение, он не успокоился пока я не написала заявление
я хочу вернутьсЯ НА СВОЮ РАБОТУ,
ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ,
ВОПРОСЫ У МЕНЯ ТАКИЕ,
Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ПРАВДА ЛИ, ЧТО СЕРИК ЗАХОДИЛ К УЛЬВИ, ПРОСИТЬ НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯ ВЕРНУЛИ, ИЛИ ОН ВРЕТ.
ВЕРНЕТ ЛИ МЕНЯ УЛЬВИ ЕРТУГРУЛ НА РАБОТУ ПОСЛЕ СВОЕЙ ПОЕЗДКИ В АЛМАТУ, СМЯГЧИТСЯ ЛИ ОН, У МЕНЯ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ РАЗГОВОР С НИМ, ПОСЛЕ ЕГО ПРИЕЗДА, ЧЕМ ОКОНЧИТСЯ МОЙ РАЗГОВОР.
СОГЛАСЕН ЛИ БОГДАН ВЕРНУТЬ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ ЛИ?
Кто ко мне относится не равнодушно. Хочет от меня кое-чего? Ульви?
Этот помощник девушка молодая?
или Это серик мне искренне хочет помочь?
или это БОГДАН искренне хочет помочь?
или им вообщето все равно,
или еще один вариант, Я БЫЛА ПРЕТЕНДЕНТОМ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА, БЫЛА, МЕНЯ ЗАДВИНУЛИ НАРОЧНО, ПРОДВИНУЛИ ЕЕ, НАЗИГУЛЬ, МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ УВОЛИТЬСЯ ИМЕННО ПОЭТОМУ. Это так?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • На вас масса негатива и вам нужно всё это снимать.Иначе вы от обиды закроетесь в себе и будет плохо только вам.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Набрали много гадости, стоят блоки. Вас действительно «подставили.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, ваш вопрос в скором времени не решиться и в ближайшие месяцы на прежнюю работу вы не вернетесь. В данной ситуаци от вас мало, что зависит!

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация очень сложная, в вашу пользу не решается, со стороны мужчины действительно были попытки помочь вам, но дело очень затянутое, на работе вас вряд ли восстановят. Я бы рекомендовала искать новое место — у вас будут подходящие предложения. С ситуацией нужно работать энергетически.

    ноябрь 15, 2013 г.