Эзотерика

я щербаков сергей сергеевич 25... - вопрос №832588

я щербаков сергей сергеевич 25.12.1984г, г.богданович. все неприятности притягиваются. на работе постоянно травмы. что делать?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    У вас идет неправильный выбор пути. Неприятности и, особенно травмы, на работе — тому подтверждение. Если есть желание разобраться во всем — обращайтесь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей все просто, тут возможны 2 варианта-первый-ваши неверные действия и второй на вас негатив.Думаб вам стоит проити диагностику причин.

    ноябрь 15, 2013 г.