Красота, Здоровье

Можно ли похудеть не ев... - вопрос №832619

Можно ли похудеть не ев после18-00 и употребляя белковый ужин. Кушать 3 раза в день умеренно. Просто очень хочу похудеть, но голодать не выдерживаю, на фруктах изжога, пареное вареное тошнит. Как похудеть?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно похудеть оградив себя в еде.Уменьшив колличество  , почистив кишечник. проглистоваться, пить утром стакан горячей воды за 30 мин до еды и делая не сложные 3-4 упражнения.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

             Здравствуйте!

    Не кушать после 6-это уже первый шаг, к снижению веса. Уберите все мучное и сладкое, кушайте сухофрукты-они заменят сладкое. Попробуйте пищу запеченную, если тошнит от вареной. Употребляйте побольше риса, он полезен. Перед каждым приемом пищи, выпевайте 2 стакана воды.

      Запомните, именно активный образ жизни принято считать одним из самых эффективных методов борьбы со столь ненавистными лишними килограммами. Теперь Ваша жизнь должна превратиться в постоянное движение.
      Будут вопросы, пишите!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Да можно, только по утрам незабывайте бегать!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Правильно настроить жизнь, пишите помогу.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Нужно есть почаще, но не наедатся, если цель похудеть, то есть после шести обязательно! Голодать противопоказано!

    ноябрь 16, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, Наталья Витальевна!

    Похудеть (и не потерять здоровье) можно только одним способом — обеспечить клеткам полноценное питаниние и при этом сократить калории. На ограничительной диете это сделать невозможно, поэтому что не хватит микроэлементов и обмен веществ в таком режиме замедлится. Поэтому прежде всего, нужно заняться ЖКТ, чтобы он нормально работал (иммунные клетки находятся именно там) и уже потом грамотно худеть.

    Готова проконсультировать Вас подробно как это делать в чате.

    Удачи и здоровья!

    ноябрь 16, 2013 г.

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Во-первых, зачем похудеть?? Ответьте себе! Во-вторых, каково ваше здоровье (гормоны, нервы, желудок, печень..)? В-третьих, — наследственность? И при наличии витального мотива, полного (психологического+физического) здоровья, занимаясь спортом (индивидуально подобранным), правильно питаясь — похудеть можно!

    ноябрь 19, 2013 г.