Психология

я себя считаю серой мышкой... - вопрос №832677

я себя считаю серой мышкой я не знаю что делать мне даже одной ходить неуютно

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Катя!

    Ну, если бы вы, действительно, были бы серой мышкой, то вам было комфортно ходить одной, поскольку серые мышки предпочитают одиночество и для них компании — это слишком. Но то, что вы думаете о себе, как о серой мышке, может означать, что вы не цените себя. Такое отношение к себе можно изменить, если вы захотите. Хорошо бы разобраться в причинах и найти способы разрешения ситуации. Более эффективно — воспользоваться помощью эксперта. Так что выбирайте и действуйте.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Катя, а отчего именно серой?.. И какой именно серой — домовой, полевой, лесной, уточните. Шучу, Катя. Хотя, понимаю, что Вам не до шуток, но ситуацию изменить можете только Вы, с помощью психолога. Удачи. Ирина.

    ноябрь 15, 2013 г.