Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №832681

Если Вам не очень сложно: не могли бы Вы сделать  годовой расклад на Tаро? 19/07/1973. Буду очень благодарна!

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Обращайтесь в чат.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, годовой расклад на таро требует как минимум часа работы, не меньше сил на его трактовку. Это платная услуга, но в рамках вашего вопроса вытащила карту на одно самое важное событие года, вам идет дорога и поездка, в середине лета, которая кардинально изменит вашу жизнь, будет успешной и перспективной. Всего вам доброго!

    ноябрь 16, 2013 г.