Психология

Решено

как найти проблемы в себе? - вопрос №832697

как найти проблемы в себе?

Дополнение автора от ноябрь 15, 2013 г., 20:03:35

проблема в том, что и дня не проходит без, уже не знаю, что делать, по любой мелочи срываюсь, надо менять жизнь, а для этого надо выявить проблемы.

Сабина ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Сабина, если проблем нет, то не стоит их искать, зачем??? Если чувствуете, что проблемы есть, но не удается их самостоятельно идентифицировать, тогда обратитесь к психолога, либо очно, либо на нашем сайте. Удачи. Ирина.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Сабина, не нужно Вам в себе какие-то проблемы искать. Для чего Вам это понадобилось?

    ноябрь 15, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Сабина!

    Найти? Легко! Сядьте, расслабьтесь и поразмышляйте над тем, что вам не нравится в себе и в своей жизни. Уж что-нибудь да найдёте.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 15, 2013 г.