Юриспруденция

Добрый вечер У меня несколько... - вопрос №832728

Добрый вечер.У меня несколько дней назад умер отец, я его дочь у нас квартира приватизирована в равных долях, какие документы надо собрать что бы квартира перешла ко мне по наследству и что нужно делать в подобной ситуации? Подскажите, пожалуйста.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    для начала заявите о себе нотариусу, представьте свидетельство о смерти отца, свое свидетельство о рождении, свидетельство о государственной регистрации права собственности на долю отца. После того, как получите свидетельство о праве на наследство, зарегистрируете право собственности на долю в Федеральной службе госрегистрации.