Технологии

Как мини-чат влияет на SEO - вопрос №832755

Как мини-чат в блоке сайта, влияет на SEO?

Тоесть на каждой страницы сайта есть мини-чат, где пользователи могут добавлять сообщение (общатся). Как это влияет на оптимизацию страницы и как к этому относятся поисковые системы. Особенно Google.Ru

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • в целом, положительно, т.к. это повышает поведенческие факторы

    ноябрь 15, 2013 г.

    Куняев Артём

    28-й в Технологиях

    Не беспокойтесь, чат на сайте это очень большой плюс

    ноябрь 28, 2013 г.

    Тимофеев Олег

    52-й в Технологиях

    Влияет, в целом, только на поведенческий фактор, т.е. чем дольше человек остается на сайте тем выше этот сайт ценят ПС, т.к. считают его интересным для людей, но я рекомендовал бы закрыть весь чат в noindex во избежание, только делаем его валидным, не забываем..

    декабрь 3, 2013 г.