Юриспруденция

Здравствуйте Хочу оформить доверенность на... - вопрос №832765

Здравствуйте. Хочу оформить доверенность на получение моим отцом заказных писем. Я проживаю в Подмосковье. Отец на Украине и письма будут приходить на укр адрес. Будет ли такая доверенность оформленная мною здесь на отца действительна на Украине?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Да будет действительна. Но должен быть перевод на украинский язык.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья