Юриспруденция

Решено

Выручил своего сына--взял кредит для... - вопрос №832780

Выручил своего сына--взял кредит для погашения его кредита, теперь прошло 6 мес. и, не смотря на его обещания он мне не дал ни рубля.Бегает от меня, не отвечает на звонки.Какие меры воздействия можно предпринять? Он же мой сын, у меня ещё дочь-6 лет и 10тыс. в месяц очень много для меня отдавать! Помогите.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас нет расписки сына о получении от Вас денег, то ничего Вы сделать не можете, кроме мужских «разборок».

    ноябрь 15, 2013 г.