Эзотерика

Решено

здравствуйте меня зовут таня я... - вопрос №832793

здравствуйте. меня зовут таня.я бы очень хотела наказать брата своего мужа. дело в том что он постояно нам делает роблемы.уже как год.просто напросто уничтожает нашу жизнь и при этом прямо в глаза смееться и радуеться. пожалуйста помогите нам. мы хотим чтоб он так же мучался чтоб все его дела и успехи шли проподом.спасибо

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Черный маг

    703-й в

    обращайтесь готов помочь

    ноябрь 15, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Данные нужно было написать чтоб понять о чем речь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Есть методы от врагов и недоброжелателей-все возвращается. Могу помочь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно разобраться в причинах. Ну накажите его сейчас, а вдруг не в нем причина и вам вернется удвоенно все что делали на него

    ноябрь 16, 2013 г.