Эзотерика

Решено

vip

Что у меня с работой?... - вопрос №832812

Что у меня с работой? Стоит ли мне искать новую и в каком сфере? Артур,  21.01.1984. 3.30, г. Нижнекамск

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур!

    У вас идет невыполнение предназначения на данном этапе.

    Значит сферу все-таки менять надо. Вам необходимо развивать и применять свою способность убеждать людей, влиять на них. Конкретные области, в которых вы можете достичь успеха нужно смотреть на подробной консультации по выбору профессионального пути.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, новую работу вам искать придется по сложившимся обстоятельствам. Есть очень большая вероятность резкой потери работы, а прежде чем вы найдете новую, придется какое-то время анализировать свои возможности и тщательно взвешивать варианты и собственные ресурсы. В итоге все завершится благополучно.

    ноябрь 16, 2013 г.