Психология

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер! Я встречаются с... - вопрос №832827

Добрый вечер! Я встречаются с девушкой, любовница… все нормально было… Но тут она пишет что давай растанемся так как я хочу все прекратить… Я не хочу прекращать что мне делать как вести себя?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Дмитрий, необходимо прояснить ситуацию… выяснить, что произошло и что хочет девушка… возможно ваши ожидания совпадают)))

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    105-й в Психологии

    Дмитрий, поговорите с ней — желательно лично, при встрече. Узнайте, что стало причиной такого ее решения. А так же уточните, что Вы можете сделать, чтобы ее решение поменялось. И слушайте внимательно, убедитесь, что поняли все верно.

    ноябрь 16, 2013 г.
  • Жениться на ней. Тогда она вернется. В любых отношениях есть циклы. Когда любовница предлагает расстаться, значит пришел цикл решительных действий. Как говорится «или — или». Все зависет от вас, с кем вы хотите дальше жить. Но время пришло, знайте это. безответственные отношения закончились

    ноябрь 17, 2013 г.