Эзотерика

Решено

здраствуйте меня зовут Гузель мне... - вопрос №832914

<body><p>здраствуйте меня зовут Гузель мне 23 года родилась 01.09.1990г. у меня проблема в финансовом положении в семье.я не работаю а муж работаеть но нам не хватает этих денег.я сирота и кроме мужа мне не кому положиться.будут ли у нас деньги в будущем улыбнеться ли удача.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нелли

    690-й в

    Финансовое положение станет лучше, когда двое начнут прилагать к этому усилия.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Финансовое положение начнет улучшаться только в следующем году, с весны.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас идет поток неблагоприятный. Так продлится еще года два.А потом начнется улучшение.В данный момент вы используете не все преимущества вашего положения. (по бумагам)-оформите дотации и прочее) и основное научитесь записывать и анализировать расходы и доходы. Это поможет понять многие моменты.