Эзотерика

Решено

vip

Анна, 13 11 1981 г... - вопрос №832917

Анна, 13.11.1981 г.р. что меня ожидает в жизни: будет ли брак и сколько, сколько будет детей и какого пола, когда и при каких обстоятельствах встречу своего любимого-суженного?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Эксперт Димит

    576-й в Эзотерике

    Гражданский брак, двое прекрасных деток

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока на ближайшие пару лет брак не просматривается, могут быть отношения с женатым мужчиной, но радости не принесут Для встречи с суженым нужно раобраться со своим прошлым и изменить свои цености, тогда брак будет в 2016 году и по судьбе двое детей, сыновья

    ноябрь 16, 2013 г.