Психология

проблема сексуального характера - вопрос №832976

здравствуйте. дело такого рода… в общем проблемы у меня в сексе. я уже второй год в этом деле, да и парень у меня один, но я ничего не чувствую. первые полгода было жутко больно, а сейчас вообще ничего. мне всего 19, а я инвалид какой-то. с парнем на эту тему стараемся не говорить, так как у меня сразу истерика начинаетсяи я не люблю вообще говорить об этом. это кошмар какой-то. идти к врачу мне стыдно, да и страшно. просто я понимаю, что это не смертельно, и это наверное не главное в отношениях, но ему ведь тоже не приятно от того, что мне никак. он меня бросит и кому я такая никакая буду нужна? меня никто не насиловал, не обижал. я не знаю, в чем причина этого. я и секса не хочу, потому что смысл мне? мне лучше пирожнику лишнюю скушать, чем… а парень старается и так и сяк, а мне ноль. ну, знаете, вот многим нравится, когда вас целуют, ласкают разными способами, грудь, шею… мне ничего не нравится, потому что я как кусок дерева. обидно как-то. хочется быть как все… первый мой меня использовал и бросил. ну и что? сейчас мало у кого удачный первый опыт, но не все же инвалиды. я люблю своего парня очень. и знаю я его шесть лет уже, и доверяю ему. просто видимо бог меня наказывает… я боюсь обращаться к специалистам, стыдно, что я в свои 19 ни на что не гожусь… а сама я разобраться не могу, да и кажется мне, что я просто такой родилась… что это моя судьба — страдать… просто парень, с которым у меня был секс первый, просто вытер об меня ноги, и я наверное всегда буду это помнить. хотела у вас спросить, стоит ли вообще мне куда либо обращаться с этой проблемой, или мне не смогут помочь и мне просто научиться с этим жить? заранее спасибо...

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Согласна с Вами, что первый опыт не у всех удачный. Только и восприятие у всех разное. Отсюда — разные последствия. Ваша «замороженность» даже через письмо чувствуется. Будем размораживать? Выбирайте эксперта!

    ноябрь 16, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.елена, вы в отчаянии и придаете большое значение своей нечувствительности. Скорее всего вы не любите своего нового друга и вам не в радость его поцелуи. Не все девушки сразу испытывают удовольствие от сека. Здесь есть и психотравмы и своеобразная месть за то, что сделал другой. и может быть еще некоторые невротические механизмы. НО стать чувствительной можно. С этим можно работать и достаточно просто. Обращайтесь в чат. И мучения ваши забудутся как дурной сон.)

    ноябрь 16, 2013 г.