Юриспруденция

Добрый день! Почему нотариус отказывается... - вопрос №833120

Добрый день! Почему нотариус отказывается заверить авиа и жд билеты, необходимые, как доказательство в суде? Оригиналы предоставить в суд не могу, так как нужны бухгалтерии по месту работы. Спасибо.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!

         Вы не обязаны оставлять в судебном деле все подлинные документы. В суд Вы вправе представить копии авиа и жд билетов и просить суд сверить копии с подлинниками, и сразу же подлинные документы забрать и передать их в бухгалтерию.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    ноябрь 16, 2013 г.