Медицина

Решено

Правильно ли поступают.... - вопрос №83314

Уважаемые эксперты, я беременна, пришла вставать на учет в женскую консультацию, а меня не ставят, говорят рано пришла, у меня срок еще нет четырех недель… Правильно ли поступают врачи?

Вопрос задан анонимно май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

    май 24, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

      По официальному мнению системы здравоохранения, все беременные женщины подлежат наблюдению врача акушера-гинеколога, начиная с первой явки по поводу беременности. Оптимальный срок постановки на учет-6-9 недель.Не думаю, что вам стоит волноваться, оформите карту через несколько недель. всего хорошего вам и вашему ребеночку.

    май 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё действительно очень маленький срок. Встанете на учёт через 3 — 4 недельки. Всё будет хорошо.

    май 24, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    А кто Вас направил на этом сроке?

    май 24, 2011 г.