Эзотерика

Решено

Хочется выбрать эксперта для консультации - вопрос №833180

Здравствуйте! ...

.Хочется выбрать эксперта для консультации..............................

Скажите что меня связывает с этим человеком…,,,,,,,,,, какое у нас общение в настоящее время… заранее всех благодарю… данные--------------------------------------,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-----------............

ю, л, я, 11/ 10/77,,,,,    л, е,, ш, а 09/06/   78....

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разрушение, ждете известия, агрессивное общение, касается атериальных блан

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Экзамены что ли устраиваете? Почему-то не вижу очереди)))