Юриспруденция

Здравствуйте Автомобиль был остановлен сотрудниками... - вопрос №833207

Здравствуйте. Автомобиль был остановлен сотрудниками ДПС которые утверждали, что ребенок был не пристегнут. Но насамом деле ребёнок был пристёгнут и сидел на специальном удерживаемом устройстве. Имеет ли право сотрудник ГИБДД без согласия родителей, фотографировать несовершеннолетнего ребенка?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Он фотографирует не ребенка, а место происшествия, фиксирует факт правонарушения. В данном случае — может.

    ноябрь 16, 2013 г.