Эзотерика

Решено

сын пропал без вести в... - вопрос №833221

сын пропал без вести в 2005 году, узнать хоть что-то о нём. Плешков Александр Сергеевич дата рождения 02.06.1988, в 16.00-17.00часов место город Луганск Украина.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей Николаевич я вам сочувствую. Но для отрабатывания вашей проблемы этих данных котегорично мало. И это платная работа.Вы можете нажать на имя эксперта и прочитать профиль.

    Спасибо за оценку ответа. Только вот за связь с духами нужно платить.Всего хорошего вам.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Я не поисковик, единственно могу сказать, карты сказали есть возможность что он жив.

    ноябрь 17, 2013 г.