Юриспруденция

Решено

Бывшая жена моего мужа отказывается... - вопрос №833250

Бывшая жена моего мужа отказывается давать нам документы на ребенка. у нас с мужем появилась возможность получить землю за 3 ребенка. но так как первый ребенок мужа живет не с нами, на него надо собрать документы о составе семьи и выписку из лицевого счета. бывшая на отрез отказывается что либо делать из-за вредности.что делать?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    документы о составе семьи и выписку из лицевого счета в отношении ребенка ваш муж вправе получить самостоятельно как законный представитель собственного ребенка. правда, для этого ему нужно иметь на руках свидетельство о его рождении, которое и подтвердит его статус. дубликат этого свидетельства муж также может получить самостоятельно в органе ЗАГС, если его бывшая жена отказывается ему его предоставить.

    ноябрь 16, 2013 г.