Эзотерика

Закрыт

vip

900 i

суд 25 ноября по детям - вопрос №833352

Предстоит суд 25 ноября 2013 года по детям, интересует кому присудят детей муэи или жене на полное опекунство или совместное.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Детей определят на совместное опекунство.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Жене, на полное опекунство!!

    ноябрь 16, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Мать остается при своих детях, мужу их не отдадут. Но заботиться о детях будут оба. У мужчины другая женщина на горизонте. Со временем все будет меняться… У мужчины будет выбор — как поступать по отношению к детям.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Детей оставят у матери на полное ее опекунство. Отец будет иметь право на встречи с детьми.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Детки будут с мамой.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Детей определят матери. Отцу разрешат встречи по времени и по дням. Отец будет платить алименты на детей.

    ноябрь 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    овместное опекунсово — но у мамы больше прав, у отца -больше обязанностей

    ноябрь 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Суд определит совместное опекунство.Но Вы будете недовольны решением суда.

    ноябрь 16, 2013 г.
  • Здравствуйте дорогая Виктория! Вы вступили на новый этап своей жизни, было очень тяжело, но многое осталось позади.Самые главные невзгоды и разочарования отступили и теперь наступила новая фаза в вашей жизни! Сейчас на данный момент — суд, который состоится 25 ноября присудит — совместное опекунство! У вас всё будет замечательно, никаких препонов страшных теперь нет! Главное вера во Вселенную, она всегда даёт человеку то, что он так сильно просит! Удачи Вам и счастья!

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Виктория.

    Суд определит проживание детей с Вами, а опекунство будет совместное.

    Всех Вам благ.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Дети останутся с женой и на полном её опекунстве

    ноябрь 16, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дети остануться с матерью, но отец обязательно будет помогать в их воспитании...

    ноябрь 16, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Детей оставят с женой, но будут риски и нужен хороший адвокат. Похоже, всё 25 ноября не решится и немного отложится решение дела. В итоге будет полное опекунство,  и присудят жене детей.

    ноябрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Именно в этот день,25ноября 2013года, суд не примет итогового решения, Слушание дела перенесут.Но приоритетная роль в советском суде все таки за матерью, но и у отца есть права по содержанию и воспитанию.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дети будут с матерью.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    жене.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    У вас просматриваются очень сильные эмоции относительно вопроса суда. Много нервничаете и переживаете. Совершенно напрасно. В вашем случае, «все, что не делается, все к лучшему».

    И самое интересное, что только спустя несколько недель после принятия решения, вы поймете, почему то, что произошло вам на руку!

    Сейчас идет важный период вашей жизни, когда могут произойти изменения к лучшему.

    Удачи и счастья!

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Дети с матерью.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    совместное опекунство будет.Дороги с этим человеком будут пересикатьсядаже возможно сближение с муэи

    ноябрь 16, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Дьявол, Шут, Королева жезлов — однозначно мужчина будет пытаться использовать какие-то «грязные» методы для того, чтобы решение суда было в его пользу, но однозначно идет, что детей присудят жене, но у мужа в то же время останутся какие-то права. Сами дети больше к матери расположены, поэтому это тоже свою роль сыграет.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. Суд определит что дети останутся с матерью, но отец будет иметь право их посещать и обязан помогать материально.

    Но насколько я вижу это будет не последнее заседание...

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Совместное опекунство и дети с матерью.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы хороши как управитель Муж вносит свою лепту в счастье детей. Суд это учтёт и объеденит Ваши усилия в счастьи детей. СОВМЕСТНОЕ присудит

    ноябрь 17, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Суд решит совместное опекунство.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория.
    Всё будет так как вы захотите, вы оба изменились и поняли что дороже семьи нет, и ваши разногласия,
    только причиняет боль не только вам  но и ребёнку. В  последствии все вы будите вместе.
    И это будет самым важным выбором и решением для вас двоих, только вместе вы можете
    дать полноценное счастье своим детям.
                                                    С уважением Софият...

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали имена и даты рождения и точность просмотра может искажаться.

    Судя по картам, вы (мама) вложили уже очень много усилий в это дело, очень устали и измотались, но нужно еще немного потерпеть, скоре за свои усилия вы будете вознаграждены.

    В плане мужа. карты показывают его спокойствие и уверенность, что все разрешится в его пользу. Но для него это затишье перед бурей, а буря поднимется, когда ваши детки будут с вами.

    Суд будет на вашей стороне.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Жене. Но тянуться будет долго это дело.

    ноябрь 17, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Суд примит решение в пользу Жены. Будет несколько заседаний.

    С Уважением Самира

    ноябрь 17, 2013 г.