Бизнес

Что меня ждет в будушем - вопрос №833355

Я не давно открыл свой бизнес. Хотел бы узнать как оно у меня пойдет

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, бизнес это всегда хорошо. Если у Вас есть опыт то пойдет все хорошо, если опыта нет нужен бизнес консультант. Конкуренты не консультанты, у них можно прийти и втихаря посмотреть схему работы бизнеса после чего внедрить себе их фишки. Попробуй

    ноябрь 16, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Ильяс, могу дать профессиональный прогноз после короткой диагностики, бесплатно

    ноябрь 17, 2013 г.