Красота, Здоровье

vip

Уважаемые эксперты!!!Подскажите пожалуйста!два года назад... - вопрос №833358

Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста! два года назад я похудела на 32 кг(путем подсчета ккал).Потом, бросив курить поправилась на7 -8 кг.Всегда придерживаюсь здорового питания.Но сейчас занимаюсь фитнесом 4 месяца, бегаю, сижу на «диете Протасова»уже 5 недель и не скинула ни грамма! какой то кошмар! мне 25, рост 173,(нынешний вес 72.5 кг).Что делать? В чем проблема?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Поменяйте диету и включите бег по утрам на тощак.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

         Здравствуйте Анна!

    Дело в том, что Вы раньше худели с помощью питания, и очень много сбросили. Но я уверена, что поддтяжки и прокачки обвисших частей тела не было. Смотрите, сейчас Вы стали заниматься фитнесом( наверное делаете упражнения с гантелями, работаете на тринажорах), теперь каждая Ваша жировая клеточка, перерабатывается в мышечную(это происходит из нутри, поэтому пока результатов не видно). А жир всегда был легче, чем мышца. Поэтому не переживайте, результат от фитнес тренировок начинает приходить где-то через пол года. И еще, возможно эта диета Вам не подходит.

      Вы итак большая умница. Желаю Вам всего хорошего!

      Будут вопросы, пишите!

    ноябрь 16, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Проблем может быть несколько. Вероятнее всего, организм еще не перестроился под «новый» режим. Или же нет баланса в количестве употребляемых и сжигаемых калорий — в соотношении Вашего фитнеса и такой диеты. Возможно, есть необходимость увеличить интенсивность физических нагрузок для Вашего организма.

    Мой совет — не придерживаться определенных диет. Диеты вредны тем, что «выход» из них может спровоцировать набор веса. Грамотнее — раз и навсегда отрегулировать питание, режим и тем самым научитесь не набирать лишние килограммы.

    Успеха Вам!

    ноябрь 16, 2013 г.
  • Меняйте чаще фитнес-программы, чередуйте аэробную программу с силовыми тренировками, увеличивайте нагрузки, питание должно быть сбалансированным. На гармоны проверьтесь если все результаты стоят на месте.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Алексей

    554-й в

    Включите в фитнес бег по утрам и чередуите с другими программами.Стараитесь придерживаться правильному питанию завтрак, обед, ужин.Удачи!

    ноябрь 17, 2013 г.

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Пока вы «сидели на диете», подсчитывая «ккал», Ваш организм «привык» забирать по максимуму из того, что ему предлагается, поэтому теперь всё что он получает «сверху» он испуганно депонирует! И каков Ваш мотив похудеть?? Зачем Вам это? Ответьте себе. Потому что если мотив «плёвый» — организм не будет худеть. И еще по «старым» нормам у вас идеальный вес.))) Обратите внимание на наследственность — все ли в роду у вас «худышки»?

    ноябрь 19, 2013 г.

    Таня

    191-й в

    Значит это программа вам не подходит надо менять программу, не забывайте Пить витамины

    ноябрь 20, 2013 г.

    Никулина Анна

    16-й в Красоте и здоровью

    Обратитесь к эндокринологу! Возможно у Вас гормональный сбой.

    март 22, 2015 г.