Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,прописана в Саратове,живу в... - вопрос №833372

Подскажите пожалуйста, прописана в Саратове, живу в Ставропольском крае, родила второго ребенка, хочу подать документы на получение сертификата, только оригинал свидетельства о рождении у бывшего мужа и он не отдает его, можно ли сдать ксерокопию свидетельства без оригинала?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Раз муж не отдает оригинал свидетельства о рождении, получите его дубликат в органе ЗАГС.

    ноябрь 16, 2013 г.