Учеба и наука

Привести примеры общественных отношений, с... - вопрос №833388

Привести примеры общественных отношений, с которыми вы сталкивались в своей жизни

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    1. Во время и в полном размере уплатили налоги (налоговые правоотношения)
    2. Вступили в брак, заключили брачный договор (семейные)
    3. Перешли проезжую часть в неположенном месте, были привлечены к административной ответственности в виде штрафа (административно-деликтные )

    август 22, 2021 г.