Учеба и наука

Помогите пожалуйста - вопрос №833398

1.В четырёхугольнике АВСД продолжение противоположных сторон АВ и СД пересекаются под углом 20 градусов, продолжение противолежащих сторон ВС и АД тоже пересекаются под углом 20 градусов.Докажите, что два угла четырёхугольника равны, а два других различаются на 40 градусов.
В равнобедренном треугольнике АВС с основанием ВС бессектриса ВК вдвое больше высоты АД.Найдите углы треугольника.
3.Сравните х и z если известно, что:x+yzt=y+ztx=z+txy=t+xyz  и x>y,z>t

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран

    45-й в Учебе и науке

    За решениями можете обратиться в чат.

    ноябрь 16, 2013 г.