Эзотерика

Решено

я женой в процессе развода... - вопрос №833565

я женой в процессе развода.стоит ли сохранять семью? кристина 03.09.1992 и виталий 04.02.1987

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит, лучшего варианта не найдете.А сожалеть о потери будите всю жизнь.А вот изменить ваши отношения стоит.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Сохраните семью и восстановите отношения!

    ноябрь 16, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас в мыслях есть еще одна девушка. От семейных отношений Вы устали (скандалы, проверки). В любом случае Вам будет больно. Если разведетесь, будете скучать. Останетесь с женой, в будущем снова возникнет вопрос о разводе.

    ноябрь 16, 2013 г.