Юриспруденция

Доброе время суток! Мы с... - вопрос №833589

Доброе время суток! Мы с мужем в разводе 1 год, оплачиваем ипотеку за квартиру 50 на 50, я являюсь по ипотеки заемщиком а супруг созаемщиком, квартира оформлена на обоих, супруг проживает в квартире, а я 4 летним ребенком живу у своих родителей. Возможно ли каким-нибудь способом продать квартиру, если супруг против продажи.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. К сожалению, без согласия мужа продать всю квартиру невозможно. Но Вы можете продать свою долю в этой квартире — 1/2. Кроме того, может быть здесь дело не только в муже, т.к. квартиру можно продать только с согласия банка, а банк чаще всего согласия не дает.

    Татьяна. Не забудьте оценивать ответы экспертов.

    ноябрь 16, 2013 г.